издания

Блог

Вернуться

Дата | 17 сентября 2020

Виниловый проигрыватель, как украшение интерьера.

фото предоставлены брендом Crosley Russia

Американский бренд CROSLEY - один из самых популярных в мире производитель виниловых проигрывателей доступного уровня. Слоган компании - УСИЛЬ СВОЙ СТИЛЬ. И действительно, музыка, самовыражение и стиль жизни являются для создателей бренда не просто словами, а частью мировоззрения, которое они воплощают в своих уникальных продуктах.

Многие наши читатели знают, что мы уделяем много внимания теме обстановки и атмосферы быта, в котором живем и проводим большую часть времени. От осмысленности деталей во многом зависит качество нашей жизни, ведь там где красиво - приятно находиться. И сегодня мы расскажем о бренде, который вносит в интерьер не только красоту, но и гаммы приятных ощущений, которые вы можете создать себе сами. 

Виниловые проигрыватели CROSLEY - идеальное украшение дома, а главное - подарок для души. Это не просто отголосок модного тренда, это стиль жизни. Дизайн и звук винилового проигрывателя Crosley в сочетании друг с другом, дополнят интерьер неповторимым тонким шармом в сочетании с возможностью услышать любимые музыкальные произведения и создадут неповторимую уютную атмосферу в доме. Проигрыватель сможет идеально вписаться в абсолютно любое дизайнерское решение вашей квартиры. Для начинающего виниломана лучшим вариантом будет недорогой виниловый проигрыватель, который прост в использовании, выполнен в стильном дизайне, и позволит понять, что такое винил и чем он отличается от цифрового звука.

Если вы все ещё в раздумьях, как можно украсить свой дом, но при этом ещё и получить эстетическое удовольствие и наслаждение от прослушивания старых виниловых пластинок, самое время обратить внимание на стильные виниловые проигрыватели CROSLEY. Насладитесь теплым звучанием, которого невозможно добиться от компакт-диска или МР3-записи. Ведь винил – это не просто ретро, которое является отличным дополнением модного дизайна интерьера, но и совершенно другой  «тёплый ламповый» звук, о котором твердят аудиофилы. Описать это звучание сложно, но любой, кто слушал виниловые пластинки, навсегда влюбляется в более реалистичный и сочный звук, который отличается от электронных записей «живым» звучанием. 

Виниловые проигрыватели Crosley выполнены в утонченном дизайне чемоданчиков в стиле 50-х. Проигрыватели имеют множество вариантов расцветок и фактур отделки, что делает их особенными и каждый сможет подобрать проигрыватель по своим предпочтениям. Совмещение современных технологий и винтажного дизайна, делают эти проигрыватели не только необыкновенными, но и универсальными устройствами, которые понравятся каждому.

Каждый проигрыватель имеет набор качеств:

·       Стильный дизайн. Винтажный проигрыватель винила выглядит эстетично и элегантно и станет прекрасным дополнением любого интерьера. 

·       Превосходное звучание. Два предустановленных динамика мягко и чисто раскрывают звук на всех частотах. Возможно также подключить устройство к наушниками или использовать дополнительную акустику, если недостаточно громкости.

·       Сочетание ретро-звучания и современных технологий. На виниловом проигрывателе Crosley можно слушать не только пластинки, но и подключать цифровые устройства через Bluetooth-модуль. Также устройство оснащено линейным AUX-входом и RCA-разъёмом.

3-х скоростной проигрыватель может стать достойным проигрывателем как для начинающих меломанов, так и для тех, кто хорошо знаком с миром аналогового звучания и хочет наслаждаться качественным звуком. 

Советуем подписаться на страничку CROSLEY в Instagram, там вы сможете почерпнуть вдохновения. 
https://www.instagram.com/crosley_russia