издания

Блог

Вернуться
 

Дата | 27 марта 2017

Прага в мае вместе с Heim Studio

Фото предоставлены Марией Коноревой и Savoia Castel

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей майской поездке в Прагу с 26-29 мая 2017г. Гастрономические выходные с мастер-классом по фуд съемке и экскурсией по столице Чехии в самое романтичное время года.



Программа: 

1 день 
Заезд. Размещение и знакомство, легкий ужин с вином и сыром, инструктаж по последующим действиям и программе, свободное время.

2 день
Субботняя поездка на фермерские рынки в центр Праги, закупка местных продуктов и декора для последующей фуд съемки в замке. Теория о современных тенденциях в сервировке, практика и фуд съемка от нашего фуд редактора Маши Коноревой и команды Heim!

3 день
Кулинарный мастер-класс от хозяйки замка итальянки Моники Сальваторе. Стайлинг, декорирование и подготовка к заключительному ужину с нашим флористом Ксенией Исламовой в яблочном саду замка! 

К нам может присоединиться любой желающий - парой и по одиночке, любитель и совсем не имеющий навыков в фуд съемке человек. Не важно сколько вам лет, какого вы пола, если вы хотите провести интересные выходные в нашей компании, узнать что-то новое, вдохновиться, отдохнуть и начать творить, то эта поездка для вас!

В стоимость входит:
Размещение в 2-х местных и 4-х местных номерах резиденции замка Savoia.
Завтраки и ужины в замке. Все проводимые мастер-классы, экскурсия по городу, закупка продуктов для готовки и фуд съемки, декор. 

На нашей встрече мы постараемся, чтобы еда осталась вкусной, порция достаточной, чтобы удовлетворить голод и вкусно отужинать, но при этом уделим особое внимание сервировке и общему образу и стилю подачи еды. Нашей главной идеей станет естественность, натуральность в приготовлении и подаче блюд, и особое состояние, в котором мы находимся, когда едим.

Мы погрузимся в настоящий lifestyle, чтобы та самая жизнь с картинки любимых  журналов стала вашей реальностью, где все легко и непринужденно, но при этом осмысленно и продуманно, и все это невозможно не сфотографировать. 

Обратим внимание на современные тенденции в выборе приборов для сервировки. На посуду с неровными краями ручной работы с неаккуратным обжигом, уютные толстые кружки из керамики и бокалы из винных бутылок. Такая утварь вас ни к чему не обязывает, нет необходимости изучать этикет и надевать вечерний наряд, вы просто наслаждаетесь едой и атмосферой. 

Разберемся с текстилем, и его выбором. Лен и хлопок, мешковина, натуральные цвета, ручная вышивка и живые цветы станут нашим основным выбором.

Суть нашего мастер-класс привлечь, подчеркнуть, дополнить, полностью направить взгляд на блюдо самым доступными и простыми способами. Суметь приготовить, создать атмосферу без особых хлопот.

Особое внимание уделим процессу съемки еды, выбору света и цвета, подбору декора, локации и обработке. Будем практиковать lifestyle в самом правильном его понимании и проявлении с людьми, которые являются живым примером лучших традиций осмысленного и размеренного образа жизни, для которых личная культура начинается с того, чем и как они себя окружают. 

К нам может присоединиться любой желающий - парой и по одиночке, любитель и совсем не имеющий навыков в фуд съемке человек. Не имеет значения сколько вам лет, какого вы пола, если вы хотите провести интересные выходные в нашей компании, узнать что-то новое, вдохновиться, отдохнуть и начать творить, то эта поездка для вас! 

Нам помогает самый душевный культурно-развлекательный проект Праги happinessproject.cz и лично Ирина Гордиенко.
Сайт замка, в котором мы будем проживать и проводить мастер-классы и ужины:  Savoia Castle savoia.cz
Сайт нашего фуд редактора Маши Коноревой foxanddeer.com
Флорист Ксения Исламова foxy-flowers.com


Стоимость от 360€ за два дня программы и три ночи в замке. 

Есть варианты без проживания и участия в программе по одному дню для местных. 


По вопросам участия, свободных мест и стоимости, обращайтесь, пожалуйста на почту events@heimstudio.ru